29.08.2019 10:57 — 11:28

28 августа в Районном дворце культуры артисты Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури представили зрителям спектакль «Любишь - не любишь». В главной роли - наш уважаемый земляк, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Республики Башкортостан Олег Закирович Ханов. Судя по овациям и восторженным отзывам после показа, публика очень тепло приняла спектакль. В завершении вечера глава Администрации И.Аминев поблагодарил артистов за творчество и вручил коллективу Башдрамтеатра Благодарственное письмо. Надеемся, что встречи с миром театра продолжатся, актеры академического театра снова порадуют своими постановками и новыми премьерами.

• В Районном дворце культуры артисты Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури представили зрителям спектакль «Любишь - не любишь».