Открытие Ледового городка на центральной площади села Архангельское!

19.12.2019 17:30 — 20:54

В четверг,  19 декабря, на центральной площади с. Архангельское состоялось праздничное открытие   Ледового городка. Архангельцы и гости района разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием. Теперь можно с уверенностью сказать, что село Архангельское  по-настоящему готово к встрече Нового года! Напомним, строительство Ледового городка началось с середины ноября, а функционировать он стал с 10 декабря.

На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами к гостям праздника обратился  глава Администрации муниципального района Архангельский район Ильшат Аминев В своем выступлении он вспомнил о наиболее успешных достижениях уходящего года и пожелал жителям района всего самого доброго!  Также Ильшат Нажмитдинович озвучил итоги районного конкурса на Лучшее оформление Ледовых городков среди сельских поселений. Вручил почетные грамоты и сладкие призы победителям в номинациях «Лучшая новогодняя Елка» - Абзановский сельсовет, «Лучшая горка» - Инзерский сельсовет, «Лучшая новогодняя фигура» - Арх-Латышский сельсовет,   и денежные сертификаты победителям конкурса: 1 место – администрация сельского поселения Инзерский сельсовет; второе место – администрация сельского поселения Липовский сельсовет, третье место у администрации сельского поселения Бакалдинский сельсовет. В продолжение мероприятия прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек.
Желающих встретить любимых волшебных персонажей, несмотря на снегопад и метель, собралось немало. Гостей ждали интересные представления, конкурсная игровая программа с участием сказочных героев и море позитива.  Особенно остались этим довольны ребята, которым нужна энергия для новых свершений на расположенной там же снежной горке!

• Открытие Ледового городка на центральной площади села Архангельское!