Фестиваль "Легенды Башкирии. Архангельский район"

26.09.2020 08:15 — 18:15

Сегодня провели отличное мероприятие. Фестиваль "Легенды Башкирии. Архангельский район" останется в нашей памяти как яркий, солнечный праздник, собравший на поляне в д. Красная Регизла множество людей, как жителей района, так и желанных гостей. Дети и взрослые смотрели концерт, участвовали в различных мастер-классах, играли в подвижные игры, кушали сладости и что самое главное общались друг с другом. Этот Фестиваль был организован в рамках проекта «Легенды Башкирии». Проект направлен на развитие внутреннего туризма в нашем Архангельском районе. Выражаю благодарность организационному комитету фестиваля, его председателю Рине Гринберг, Некоммерческому партнёрству «Экологическое объединение «Тенгри» за большую подготовительную работу и проведение Фестиваля на высоком уровне на нашей архангельской земле.
Сердечно желаю всем участникам фестиваля творческих успехов и вдохновения. Надеюсь, что этот праздник стал для нас всех источником новых идей и блистательных открытий!

Фотоотчет о мероприятии ЗДЕСЬ!!!

• Фестиваль