С юбилеем!85 – такая дата! Этот путь достойно Вы прошли. Так же Вы мудры, как и когда-то. Сил вершить дела всегда полны! Вам желаем чаще улыбаться, Не болеть. И пусть веселый смех Будет эхом в доме отражаться! Пусть Вас ждет лишь радость и успех!

12.01.2021 12:27 — 22.12.2021 12:37

10 января 2021 года  уважаемому жителю сельского поселения Липовский сельсовет Баязитову Рифу Ишдавлетовичу исполнилось 85 лет.

Здоровья Вам и счастья.

• С юбилеем!85 – такая дата! Этот путь достойно Вы прошли. Так же Вы мудры, как и когда-то. Сил вершить дела всегда полны!  Вам желаем чаще улыбаться, Не болеть. И пусть веселый смех Будет эхом в доме отражаться! Пусть Вас ждет лишь радость и успех!