Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан

29.06.2015 12:38 — 01.01.1970 05:00

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район сообщает, что приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты по выборам депутатов Советов сельских поселений Абзановский сельсовет, Архангельский сельсовет, Арх-Латышский сельсовет, Бакалдинский сельсовет, Инзерский сельсовет, Ирныкшинский сельсовет, Краснозилимский сельсовет, Краснокуртовский сельсовет, Липовский сельсовет, Орловский сельсовет, Тавакачевский сельсовет, Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район, назначенных на 13 сентября 2015 года производится не позднее 15 июля 2015 года.

Часы работы:

в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов

в выходные и праздничные дни с 09:00 до 13:00 часов

телефон Комиссии: 2 – 17 - 53

Территориальная избирательная комиссия расположена по адресу:

с. Архангельское, ул. Н. Крупской, 2 (здание Администрации района)