В Архангельском районе завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов сельских поселений

16.07.2015 12:09 — 01.01.1970 05:00

15 июля 2015 года на территории муниципального района Архангельский район завершился приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты.

По состоянию на 18 00 15 июля на территории района на 111 замещаемых мандатов выдвинулось 237 кандидатов в депутаты из них:

111 кандидатов – Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

104 – самовыдвижением,

11 – Башкортостанским региональным отделением политической партии Либерально-Демократическая Партия России - ЛДПР,

8 – Башкирским республиканским отделением политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

3 – Башкортостанским региональным отделением политической партии «Патриоты России».

Территориальная избирательная комиссия проверяет представленные документы кандидатами в депутаты.