03.04.2015 12:32 — 01.01.1970 05:00

На территории Архангельского района в 2014 году введен в эксплуатацию 21-квартирный жилой дом по адресу с. Архангельское, ул. Ворошилова, д. 113/1Б. Это просторные квартиры с центральным водоснабжением, с установленным АОГВ в каждой квартире, с канализацией. В шаговой доступности Архангельская средняя школа №2 , центральная районная больница.

Собственником данного дома является НО Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан. В настоящее время имеется 5 свободных квартир. Квартиры в данном доме могут приобретать граждане, признанные нуждающимися в жилом помещении. НО ФРЖС готов предоставить гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, льготные ипотечные займы под 8% годовых со сроком возврата до 12 лет и минимальным размером первоначального взноса – 30% стоимости приобретаемой квартиры, при подтверждении платежеспособности.

По всем возникающим вопросам ждем Вас с понедельника по пятницу в Администрации Архангельского района. Также всю интересующую Вас информацию Вы можете получить у специалиста по социально-жилищным программам по телефону – 8(34774)21376.

• На территории Архангельского района в 2014 году введен в эксплуатацию 21-квартирный жилой дом