Уважаемые строители и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

07.08.2015 15:46

Профессия строителя издавна пользуется заслуженным уважением и почетом. Все то, что окружает нас – жилые дома, школы, больницы, магазины, производственные объекты, спортивные сооружения и многое другое – построено людьми, избравшими для себя одну из самых необходимых, благородных и мирных профессий – профессию строителя, созидателя.

Благодаря вашему труду сегодня преображается облик нашего района. Возводятся современные красивые жилые дома, строятся и капитально ремонтируются объекты социальной сферы.

Искренне благодарим вас за добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие района.

Желаем вам успехов в созидании, воплощения всех творческих планов, покорения новых строительных высот, финансовой стабильности, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Председатель Совета                                                         Глава администрации

муниципального района                                                     муниципального района

Архангельский район                                                          Архангельский район

Абубакирова С.Ф.                                                                 Комзалов А.А.

• Уважаемые строители и ветераны отрасли!  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!