Уважаемые жители Архангельского района! Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

07.08.2015 15:52

В этот день мы чествуем тех, кто так или иначе причастен к спорту - ветеранов спортивного движения, тренеров и преподавателей, именитых мастеров и просто любителей физкультуры и спорта. Без преувеличения можно сказать - это наш общий праздник, ведь именно спорт помогает формированию личности, раскрывает потенциальные возможности человека, дает заряд бодрости и оптимизма.

Особые слова признательности тем, кто профессионально занимается физкультурой и спортом, за ваш огромный вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще, которые так радуют нас - болельщиков и поклонников.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и достижения новых жизненных и спортивных высот.

Председатель Совета                                                     Глава администрации

муниципального района                                                     муниципального района

Архангельский район                                                          Архангельский район

Абубакирова С.Ф.                                                                 Комзалов А.А.

• Уважаемые жители Архангельского района!  Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника!