С 14 по 26 сентября 2015 года в г.Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей

04.09.2015 11:48

для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан: студентов выпускных курсов учебных заведений , граждан, находящихся под угрозой увольнения, безработныз граждан, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность и для открывших собственное дело начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, предприниматели получивших в 2014-2015 годах финансову поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул.К.Маркса, 50, ауд. 3.

Время проведения - с 14 по 26 сентября 2015 года, начало занятий - с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 89273148690.