12 сентября 2015 года в Советском районе г.Уфы в парке имени И.Якутова состоится специализированная выставка-ярмарка "Медовый Башкортостан"

04.09.2015 12:02

В рамках выставки-продажи проводится конкурс по следующим номинациям:

1. За высокое качество продукции пчеловодства, ее широкий ассортимент, представленный на выставке (в этой номинации будет оцениваться ассортимент - продукты пчеловодства - мед натуральный. воск пчелиный, прополис, пыльцевая обножка и т.д., ее вкусовые качества и товарный вид, упаковка);

2. За лучшее оформление торговой точки (оценивается оформление точки продажи, организация рабочего места, соблюдение гигиены при продаже товара, внешний вид продавцов), необходимо каждому продавцу иметь свой стол, весы, красочную вывеску района и производителя, форма одежды - либо национальную, либо специализированную.

3. За лучшее представление района-участника на медовой выставке-продаже (оценивается массовость (количество точек реализации) художественно-эстетическое представление района).

Заезд участников на место выставки-ярмарки со стороны Карла Маркса 12 сентября в 7.00 час.