Подвели итоги, наметили планы

26.10.2015 08:38 — 01.01.1970 05:00

22 октября в здании РДК состоялся семинар работников учреждений культуры и библиотекарей района. В заседании приняла участие заместитель главы Администрации района по социальным вопросам М. Г. Мурзагалина. В своем выступлении она определила задачи на оставшийся период текущего года.

С докладом об итогах работы  за  9  месяцев   выступила Л. В. Тюленева, директор РДК; Е. С. Муртазина, директор ЦБС в своем выступлении осветила работу библиотек по проведению Года литературы. О. В. Кошелева, ведущий методист РДК, ознакомила присутствующих с обзором мероприятий, проведенных в районе в связи с годом 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Л. Н. Бердникова, главный библиотекарь ЦБС, рассказала об организации подписки на периодические издания на 1 полугодие 2016 года.

Т. А. Гвоздик, начальник отдела культуры, в своем выступлении  подчеркнула роль культуры в жизни каждого жителя района.

Семинар завершился фрагментом фольклорного праздника «Сембел байрамы», поставленного под руководством С. М. Магазовой.