03.11.2015 12:32 — 01.01.1970 05:00

2 ноября в РДК с. Архангельское состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

С праздником представителей предприятий и организаций райцентра и сельских поселений поздравил глава Администрации района А. А. Комзалов.

На сцене с концертными номерами выступили участники художественной самодеятельности РДК: народный академический хор, народный хор русской песни «Заряница», хор казачьей песни, детский коллектив «Непоседы», инструментальный ансамбль ДШИ, танцевальные коллективы РДК.

День народного единства напоминает нам о подвиге наших предков, символизирует собой единство всего многонационального и многоконфессионального российского народа. Премьер-министр РФ Д. А. Медведев написал на своей странице в соцсети  Facebook: «Пока мы вместе — живет наша большая, прекрасная страна».