1 сентября - День знаний!

01.09.2016 14:48 — 01.01.1970 05:00

«Дорогие школьники, студенты, учителя, родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это волнующий и яркий праздник для многочисленной семьи учеников, их родителей, учителей, студентов и преподавателей. Это наш общий праздник, потому что в основе любой профессии, любого дела лежат знания, и 1-го сентября у каждого из нас начиналась или начинается увлекательная дорога в страну знаний.

Учеба — насыщенный, интересный и самый ответственный период жизни. Именно сейчас учащиеся закладывают основы собственного будущего. Мы верим в то, что своим умом, талантом и целеустремленностью вы добьетесь всего, чего хотите.

Желаем всем школьникам, студентам и преподавательскому составу учебных заведений высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый учебный год будет плодотворным, принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Глава администрации МР Архангельский район РБ Комзалов А.А.

• 1 сентября - День знаний!