Открыт центр реабилитации "Инзер"

05.08.2016 15:45 — 01.01.1970 05:00

04августа с.Кумарлы Архангельского района состоялось торжественое открытие центра реабилитации "Инзер".
Основными задачами Центра являются:

- вытеснение наркотика/алкоголя из системы ценностей индивида, формирование новых ценностных ориентиров;
- развитие навыков самостоятельной жизни в социуме и социально приемлемых моделей поведения у химически зависимых людей;
- формирование личностных убеждений;
- пропаганда здорового образа жизни.

С приветственным словом выступила директор центра Тимербаева Гузель Ринатовна,заместитель главы по социальным вопросам Мурзагалина Миляуша Гайдаровна. Миляуша Гайдаровна подчеркнула социальную значимость этого центра для нашего района и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Так же на открытии центра присутствовал глава сельского поселения Липовский сельский совет Абдрафиков Ильдар Исламович, и местные жители.

Был организован небольшой праздничный концерт, фуршет.

• Открыт центр реабилитации