Состоялось совещание педагогов

26.08.2016 15:56 — 01.01.1970 05:00

26 августа в районном Дворце культуры состоялось совещание педагогов «Современное образование. Новое качество. Новые контексты. Новые решения».

С докладами выступили: Г. Р. Шафикова, министр образования Республики Башкортостан, тема ее выступления «Система образования – ядро социализации личности»; А. А. Комзалов, глава Администрации МР, он проанализировал работу системы образования за 2015-2016 учебный год; А. В. Бочкарева, начальник районного отдела образования, по теме «Современное образование. Новое качество. Новые контексты. Новые решения» и К. И. Аглиуллина, первый заместитель генерального директора ГАУ РБ Научно-издательский комплекс «Башкирская энциклопедия», — «Роль современной региональной энциклопедии в образовательном процессе».

После завершения официальной части прошла церемония награждения педагогических работников.

• Состоялось совещание педагогов