«Диско-ночь»

27.08.2016 13:29 — 01.01.1970 05:00

27 августа  Архангельский район присоединился к широкомасштабной Республиканской молодежной акции «Диско-ночь». Море звука, световые спецэффекты, яркие взрывные эмоции наполнили почти все учреждения культуры района. В этом году диско-ночь посвящена Году кино и была приурочена к ежегодному празднованию Дня российского кино.

На площади перед Районным Дворцом культуры показаны фильмы киностудии «Башкортостан» «Енмен», «Горький мед», «Листок» и другие, затем состоялась танцевально-игровая программа «Восьмое рандеву», в которой приняло участие около 300 человек.

Молодежь тепло встречала исполнителей живой музыки и с удовольствием танцевала.

Участники среднего возраста зажигали под музыку 80-90 годов на ретро-дискотеке.

«Диско-ночь» стала ярким событием уходящего лета, а все участники получили положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений.

• «Диско-ночь»