Глава назначен

22.11.2016 11:00 — 01.01.1970 05:00

Состоялось третье заседание Совета МР четвертого созыва, на котором рассмотрен вопрос «О назначении главы Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан». В работе заседания приняли участие министр культуры РБ А. И. Шафикова, заместитель начальника-заведующий отделом по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан И. Ф. Саньяров, заведующий отделом судебного представительства и помилования Государственно-правового управления Главы РБ М.В. Гадилов, главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы РБ по взаимодействию с муниципальными образованиями Р. К. Рахмангулов, а также заместители главы, начальники отделов Администрации района, руководители предприятий и организаций района, главы сельских поселений, директора школ и районный актив.

Председатель конкурсной комиссии А. И Шафикова ознакомила присутствующих с ее решением, согласно которому депутатам предстояло сделать выбор в пользу одного из двух кандидатов, получивших наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии. Кандидатура исполняющего обязанности главы Администрации МР А. А. Комзалова была поддержана присутствующими депутатами единогласно, и решением Совета МР он назначен на эту должность. Подписан контракт председателем Совета Р. М. Рахматуллиным и главой Администрации А. А. Комзаловым. Амина Ивниевна от имени руководства республики искренне поздравила Александра Анатольевича и выразила надежду, что все свои силы, опыт, профессионализм он направит на дальнейшее динамичное развитие района. В свою очередь А. А. Комзалов поблагодарил членов конкурсной комиссии, депутатов за оказанное доверие и заверил, что реальными делами и совместными усилиями удастся решить задачи, которые стоят перед муниципальной властью, обеспечить нормальную жизнедеятельность территории.

• Глава назначен