4 Декабря 2018

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление района является одной из важных составляющих при подготовке к новогодним и рождественским  праздникам.
   Администрация района убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении к новому году. Украсить фасады зданий, сооружений по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений до 10 декабря 2018 года. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов. По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции.

Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.

Благодаря общим усилиям Архангельский район заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей района хорошим настроением!

Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш район стал самым красивым.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемый руководитель предприятия, организации, индивидуальный предприниматель!