Акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать!»

6 Декабря 2018

На территории муниципального района Архангельский район комитетом по делам молодежи, физической культурой и спортом, подростковым клубом "Радуга" совместно с волонтерами и молодогвардейцами с 26 ноября по 5 декабря 2018 года была проведена акция в рамках Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать!». Главные задачи этой акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких. Волонтерами и молодогвардейцами проведены акции, где были розданы буклеты" ВИЧ/СПИД простые правила безопасности", "5 шагов, чтобы остановить ВИЧ", "Узнай о себе больше", также проведено профилактическое тестирование. Будьте аккуратней!

• Акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать!»