Все меры – на безопасность

6 Декабря 2018

В рамках празднования Нового года в Архангельском сельсовете проводится усиленный инструктаж по пожарной безопасности.

Для работы с населением создана специальная комиссия. Работники местной администрации ежедневно посещают многодетные семьи, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, одиноко проживающих пожилых граждан. Надо заметить, что во всех домах, где проживают семьи с детьми, установлены пожарные оповещатели.

Одновременно идет работа с населением по разъяснению факта внедрения цифрового телевидения.

Сельское поселения принимает предложения от граждан по обсуждению проекта бюджета СП на 2019, плановые 2020-2021 годы.

Ведется работа по уточнению адресов объектов и земельных участков для отражения их в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС).