20 Декабря 2018

Оно было посвящено мерам по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников. Открывая заседание, председатель комиссии, заместитель главы администрации района Ф. А. Гайнутдинов подчеркнул актуальность вопроса и призвал всех присутствующих отнестись к нему максимально внимательно.

В этот период будут проходить мероприятия с большим количеством людей, особенно детей, в этой связи в значительной степени повышаются требования к безопасности на объектах социальной сферы. Согласно принятому решению, комиссионные проверки эффективности принимаемых мер по соблюдению ППБ будут проведены на объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей, а в рамках профилактической работы – инструктажи и беседы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В администрации района прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности