4 Января 2019

Также в рамках Декады спорта и здоровья, сегодня, 4 января прошёл турнир МР Архангельский район по хоккею памяти Абрамчука Александра Николаевича. Организаторы турнира администрация муниципального района и комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту. В турнире приняло участие 3 команды из Архангельского, Белорецкого и Кармаскалинского районов. Всего участников и зрителей было более 60 человек. Приветствовали участников глава администрации МР Архангельский район А.А. Комзалов и супруга А.Н. Абрамчука Светлана Владимировна. Александр Анатольевич вручил вратарям юношеской сборной по хоккею клюшки и коньки. Так, по итогам личных встреч 1 место завоевала команда "Константиновка" Кармаскалинского района, 2 место "Альтаир" Архангельского района и 3 место "Стальные топоры" Белорецкого района. Также игроки были отмечены в номинациях "Лучший игрок", "Самый результативный защитник", "Самая быстрая шайба", "Лучший вратарь", "Лучший бомбардир", "Лучший нападающий".

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 4 января прошёл турнир МР Архангельский район по хоккею памяти Абрамчука Александра Николаевича