"Неделя спорта и здоровья"

5 Января 2019

5 января в спортивном зале Центра детского творчества и спорта "Импульс " прошли районные соревнования среди молодёжных команд по мини-футболу. Организатор соревнований комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту. От имени главы администрации приветствовала участников турнира Тиунова А.В., председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту. Всего в турнире приняло 4 команды: Архангельский сельсовет, Арх-Латышский, Абзановский сельсоветы и команда Отделения внутренних дел по Архангельскому району. По итогам соревнований 1 место завоевала команда Архангельского сельсовета, 2 место ОВД по Архангельскому району, 3 место Абзановский сельсовет. Также были отмечены в номинациях "Лучший бомбардир ", "Лучший вратарь ", "Лучший нападающий ", Лучший защитник ". Победители и призеры награждены грамотами комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту, а также небольшими подарками.