Рабочее совещание

10 Января 2019

9 января 2019 года в администрации района состоялось рабочее совещание с участием главы администрации А. Комзалова, Государственного инспектора РБ по пожарному надзору Р.Суюндукова, главного государственного инспектора Архангельского, Аургазинского, Гафурийского и Кармаскалинского районов по пожарному надзору Р. Каримова, заместителя начальника ПСЧ-63 ФГКУ «14 ОФПС по РБ» Н.Валеева. Рассмотрены вопросы по обеспечению пожарной безопасности на территории Архангельского района и организация профилактической работы. По итогам совещания приняты решения о продолжении сотрудничества с представителями органов местного самоуправления, общественными объединениями и организациями, по вопросам обеспечения пожарной безопасности, продолжении ведения разъяснительной работы с организациями и индивидуальными предпринимателями, по соблюдению требований пожарной безопасности. Главам сельских поселений рекоендовано продолжить работу по стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них: активизировать проведение на подведомственной территории профилактической операции «Жилище-2019», при проведении данной работы особое внимание уделить обследованию мест проживания многодетных семей и одиноких престарелых граждан, социально неблагополучных слоев населения и лиц, ведущих аморальный образ жизни, а также мест пребывания лиц без определенного места жительства.

• Рабочее совещание