Операция «Снегоход»

14 Января 2019

С 14 января по 15 февраля 2019 года на территории района будут проводиться мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотосредств под условным названием «Снегоход».

Основной целью мероприятия является полный охват проверками имеющихся на территории района внедорожных мотосредств, предотвращение правонарушений при их эксплуатации, а также организация разъяснительной работы с владельцами.

В ходе мероприятия будет производиться проверка технического состояния внедорожных мотосредств в части обеспечения их безопасной эксплуатации. Кроме того, будет проводиться проверка внедорожных мотосредств в местах ведения охоты.

• Операция «Снегоход»