Обсудили развитие сельхозкооперации

18 Января 2019

В с. Бакалдинское, Ирныкши и Кумурлы состоялись семинары-совещания, посвященные развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов, реализующих доходогенерирующие проекты, основанные на инициативах граждан.

Их провела начальник отдела по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации Центра сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан Альфия Гарейшина.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству Галей Тугульбаев, представители ИКЦ, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы К(Ф)Х и потенциальные участники данной программы.

Были подведены итоги 2018 года, озвучены основные вопросы и задачи по развитию сельскохозяйственной кооперации на 2019-2020 годы, определены основные направления видов деятельности. Семинар прошел в оживленной беседе, в ходе которой участники получили ответы на свои вопросы.

• Обсудили развитие сельхозкооперации