18 января 2019 года в здании районного дома культуры состоялось собрание граждан сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район РБ.

21 Января 2019

На повестка дня были следующие вопросы:

1.Отчет администрации СП Архангельский сельсовет о проделанной работе в 2018 году.

2.О ситуации по пожарной безопасности на территории СП Архангельский сельсовет и соблюдении правил пожарной безопасности.

3.О переходе на новую систему обращений с ТКО.

4. Вопросы – Ответы.

• 18 января 2019 года в здании районного дома культуры состоялось  собрание граждан  сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район РБ.