Военный комиссариат сообщает

23 Января 2019

По инициативе Министра обороны Российской Федерации к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, 9 Мая 2020 г., с благословления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в подмосковном парке «Патриот» строится главный храм Вооруженных Сил РФ во имя Воскресения Христова.

Для строительства и дальнейшего обслуживания храма создан благотворительный некоммерческий фонд «Воскресение». Строительство храма будет осуществляться на денежные средства, выделенные Министерством обороны РФ, финансовую поддержку спонсоров и добровольные пожертвования военнослужащих, гражданского персонала ВС РФ и граждан России.

Подробная информация о главном храме ВС РФ в честь Воскресения Христова и банковские реквизиты Благотворительного фонда «Воскресенье» для добровольных пожертвований размещены на официальном сайте: HRAM.MIL.RU

Военный комиссариат Кармаскалинского и Архангельского районов обращается ко всем неравнодушным с просьбой откликнуться на инициативу Министра Обороны Российской Федерации и оказать посильную помощь (содействие) в строительстве храма.

Военный комиссар Р.Н. Гималов

• Военный комиссариат сообщает