На очередном совещании при главе администрации МР

11 Февраля 2019

Непрекращающийся снегопад прибавил работы коммунальным службам. В частности, в райцентре и других населенных пунктах все силы брошены на борьбу с природной стихией.

На очередном совещании при главе администрации МР Александре Комзалове с главами сельских поселений обсуждались актуальные вопросы. В первую очередь, это очистка дорог от снега, установка освещения в населенных пунктах, береговой зоне, работа по вывозу твердых бытовых отходов и многое другое. Были выслушаны отчеты ответственных лиц о проделанной работе за неделю, обсуждены текущие моменты.

Как было отмечено в ходе совещания, в районе находится более 30 объектов недвижимости, включенных в прогнозный план приватизации для дальнейшей реализации через аукцион. С информацией об этом выступил и. о. председателя КУС Андрей Вдовин.

В завершение был утвержден план работы на ближайшее время.

• На очередном совещании при главе администрации МР