12 Февраля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан на основании постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 07 февраля 2019 года № 77/4 -6 объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан. Прием документов осуществляется в период с 18 февраля по 15 марта 2019 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов по адресу: Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Архангельское, ул.Н.Крупской, 2 (здание Администрации района), тел. (34774) 2-17-53.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф