В населенных пунктах района проходят собрания граждан

25 Марта 2019

По поручению ВРИО Главы РБ Р. Хабирова во всех населенных пунктах района проходят собрания граждан, где обсуждаются насущные вопросы, связанные с незаконным оборотом алкогольной продукции, обеспечением пожарной безопасности населения, реализацией республиканской программы «Родная улица».

20 марта прошло очередное собрание жителей д. Устиновка с участием главы администрации района Александра Комзалова, главы сельского поселения Архангельский сельсовет Марины Адамчук, инспектора Госпожнадзора Евгения Рыжикова, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Айдара Сайфуллина.

Александр Анатольевич ответил на многочисленные вопросы населения (в том числе на озвученные старостой деревни), большинство которых связаны с жизнеобеспечением данного населенного пункта, взял на контроль.

Такое же собрание состоялось в с. Архангельское. Во встрече с коллективом средней школы № 1 участвовали заместитель главы администрации МР по финансово-экономическим вопросам Любовь Фирсова, начальник отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и госзакупкам Семен Дунаев.

• В населенных пунктах района проходят собрания граждан