Собрания граждан в населенных пунктах сельского поселения Архангельский сельсовет

3 Апреля 2019

В населенных пунктах сельского поселения Архангельский сельсовет прошли собрания граждан, где обсуждались вопросы, связанные с незаконным оборотом алкогольной продукции, обеспечением пожарной безопасности населения, реализацией республиканской программы «Родная улица».

20 марта прошло очередное собрание жителей д. Устиновка с участием главы администрации района А.А.Комзалова, главы сельского поселения Архангельский сельсовет М.П. Адамчук, инспектора Госпожнадзора , Е.В. Рыжикова, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних А.Сайфуллина.

В тот же день состоялось собрание в с. Архангельское. В собрании участвовали заместитель главы администрации МР по финансово-экономическим вопросам Л.А.Фирсова, начальник отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и госзакупкам С.В.Дунаев.