8 Апреля 2019

Ассоциация Маркетологов Республики Башкортостан совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Башкортостан 11 апреля 2019 года организует первую конференцию для предпринимателей и специалистов в области маркетинга и продаж «Маркетинг Insight 2019».

Конференция «MarketingInsight 2019» – бесплатная площадка для получения новых знаний и обмена опытом. В программе мероприятия запланированы выступления ведущих маркетологов, специалистов в области маркетинга и рекламы, а так же гостей из Москвы (AmoCRM) и Казани (BarsMedia).

Планируется участие более 250 представителей субъектов предпринимательства. Мероприятие проводится при поддержке комитета по маркетингу БРО «Опора России», БРО «Деловые Женщины России» и других партнеров конференции.

Приглашаем предпринимателей Аургазинского района к 10.00 часам по адресу г.Уфа, ул.Р.Зорге, д.17 (Амакс Турист, зал Агава).

Регистрация на мероприятие по ссылке - http://marketinginsight.tilda.ws/

Или по телефону – 8 987 137 65 85

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Конференция для предпринимателей и специалистов в области маркетинга и продаж «Маркетинг Insight 2019»