16 апреля 2019 года

11 Апреля 2019

ЧОУ «Межотраслевой институт» в здании Администрации Архангельского района проводит подготовку  специалистов по программам:

●  «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления (72 часа). Подготовку проходят руководители предприятий (организаций), заместители руководителя, главные инженеры, специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной деятельности, и др.).

●  «Профессиональная подготовка на право работы с отходами I–IV классов опасности» (112 часов). Подготовку проходят работники, ответственные за обращение с отходами.

Слушатели обеспечиваются законодательной и нормативно-правовой документацией на электронном носителе. По окончании обучения, после оплаты, выдается удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения по одной программе с максимальной скидкой 2000 руб.

Нам доверяют и с нами работают многие крупные предприятия России и Республики Башкортостан, такие как ПАО «Транснефть», ПАО «ОДК-УМПО», АО «ПОЛИЭФ» (ПАО «СИБУР Холдинг»), АО «Башкирская содовая компания», ПАО «Башинформсвязь» и др.

Ждем Ваши заявки по тел.: (347) 251-04-00, +7-917-3846-576, e-mail: kafedra-eco@bmipk.ru – кафедра «Экология» проконсультирует и поможет в решении Ваших проблем.

• 16 апреля 2019 года