16 Апреля 2019

Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Башкортостан в рамках реализации положений статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проводятся публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам применения правоприменительной практики по итогам I квартала 2019 года.

На встрече будут обсуждаться результаты осуществления государственного экологического надзора, типовые нарушения законодательства в области охраны окружающей среды, вопросы по реформе ТКО и другое.

Мероприятие состоится 18 апреля 2019 года в 10.00 по адресу:

г. Уфа, ул. Менделеева,158 (ВДНХ-ЭКСПО, конгресс-зал).

Пресс-служба Минэкологии РБ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Публичные обсуждения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам применения правоприменительной практики по итогам I квартала 2019 года состоятся в Уфе