Уважаемые индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!

23 Мая 2019

Приглашаем Вас и ваших близких

на торжественное мероприятие,

посвященное «Дню российского предпринимательства»,

которое состоится 24 мая 2019 года в 16:00.

в программе:

официальные поздравления,

праздничный концерт,

вход свободный

Место проведения:

Районный дворец культуры

Поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником «День российского предпринимательства»! Это праздник деловых людей, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.

Сегодня бизнес выступает в качестве важнейшего условия социально – экономического благополучия территории. Будучи частью районного сообщества, предприниматели относятся к наиболее инициативной и деятельной его составляющей. Представители малого и среднего бизнеса активно участвуют во всех сферах жизни Архангельского района.

В день профессионального праздника мы искренне желаем Вам процветания и благополучия, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов. Здоровья Вам, семейного счастья, удачи и уверенности в завтрашнем дне.

С Уважением,

Оргкомитет МР Архангельский район РБ

• Уважаемые индивидуальные предприниматели,  главы крестьянских (фермерских) хозяйств,  руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!