Международный день соседей

29 Мая 2019

Европейский день соседей отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая. В 2019 году он приходится на 31 мая. Его справляют жители 36 государств мира. Цель праздника – познакомить и сдружить людей, которые живут рядом. Эта проблема становится с каждым годом все более актуальной. Ведь еще два-три десятилетия назад жильцы многоквартирных домов знали фамилию, имя и отчество соседей (не только тех, кто жил с ними на одном этаже), их место работы, ближайших родственников или друзей. Сейчас многие соседи даже не здороваются друг с другом при встрече.
Приглашаем всех 31 мая выйти со своими соседями в свой двор, навести порядок, провести приятно время, пообщаться, организовать конкурсы для детей, устроить чаепитие!

В рамках V Всероссийской акции «Международный день соседей» планируется провести мероприятие по покраске детской площадки МКД д.Приуралье.

• Международный день соседей