На обслуживание пассажиров маршрута Архангельское-Уфа вышли новые комфортабельные автобусы "Башавтотранса"

29 Июля 2019

Уважаемые жители и гости Архангельского района! С сегодняшнего дня на обслуживание пассажиров маршрута Архангельское-Уфа вышли новые комфортабельные автобусы "Башавтотранса". Важное преимущество НефАЗов - двигатель, который работает на газомоторном топливе, являющемся наиболее экономичным. Теперь жители нашего района, как и всей Республики, смогут ездить на современном, удобном, а главное, безопасном транспорте.

• На обслуживание пассажиров маршрута Архангельское-Уфа вышли новые комфортабельные автобусы