Судебные приставы проведут День единого приема граждан

12 сентября 2019

24 сентября в Архангельском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан. С 14.00 ч до 20.00 ч жители с. Архангельское и других близлежащих населенных пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов. Прием пройдет в здании Архангельского районного отдела судебных приставов по адресу: с. Архангельское, ул. Советская, д. 40. Телефон для справок: 8-347(74-2-11-71) . Бесплатная юридическая консультация, в том числе по вопросам взаимодействия с коллекторами и восстановления нарушенных прав будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Башкортостан. Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ подтверждающий полномочия. Начальник отдела-старший судебный пристав Бардуков С.А.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан