16 Сентября 2019

Депутаты сельского поселения Архангельский сельсовет избрали главу сельского поселения.

Прошло первое заседание Совета 28 созыва сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район РБ. В работе заседания приняли участие:

Юртумбаев Фаиз Фатихович – Секретарь Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан

- Губачева Любовь Георгиевна - Заместитель главы администрации по финансовым вопросам и экономике - начальник  финансового управления

Одним из главных вопросов заседания стало избрание главы сельского поселения. Единогласным решением депутатов на эту должность избран Тугульбаев Галей Ишбулдинович.

На заседании также обсудили вопросы избрания заместителя председателя Совета СП, формирования постоянных комиссий.

На заседании выступил Юртумбаев Фаиз Фатихович . Он поздравил всех присутствующих с состоявшимися выборами Главы Республики Башкортостан и депутатов в Совет сельского поселения.

• В сельском поселении Архангельский сельсовет состоялось первое заседание Совета депутатов сельского поселения