С Днем народного единства!

1 Ноября 2019

Уважаемые жители нашего района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник, как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, откроют новые перспективы развития.

Население Архангельского района многонационально, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Такие разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно на Архангельской земле составляют общую историю, культурное наследие. Так пусть стремление к сотрудничеству, сплоченности, настрой на созидание всегда остается залогом процветания нашего района. Уверен, что каждому из нас небезразлична его судьба.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашего района, Республики Башкортостан и всей России!

Глава Администрации И.Н. Аминев

• С Днем народного единства!