Популяризация предпринимательства

8 Ноября 2019

На муниципальном уровне принят план мероприятий по достижению результатов регионального проекта «Популяризация предпринимательства» и согласовано с Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан от «14» июня 2019 г. №107.

Цели проекта: формирование положительного образа предпринимательства среди населения Российской Федерации, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства, в том числе создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках реализации целей данного проекта проводятся встречи с представителями малого и среднего предпринимательства, а также начинающих предпринимателей. В сентябре 2019 года проведен «Час общения» с молодыми предпринимателями Архангельского района.

В 2019 году студент Степанов Эдуард принимал участие в региональном молодежном форуме «СмартТау», где выиграл грант на проведение «Бизнес-форума». Данный форум будет проведен с молодежью Архангельского района.

Также предприниматели Архангельского района приглашаются к участию в других районных мероприятиях, республиканских форумах.

• Популяризация предпринимательства