ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

8 Ноября 2019

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о неблагоприятных явлениях погоды на территории
Республики Башкортостан на 9 ноября 2019 года

1. Оценка состояния явлений и параметров ЧС.

1.1. Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений.

ОЯ: не прогнозируются.

НЯ прогнозируются: гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях.

09.11.2019 облачная погода, днем с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и снега, местами до умеренных, ночью по югу сильные, в отдельных районах туман, гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица, снежный накат. Ветер восточный, северо-восточный 8-13м/с. Температура воздуха ночью и днем -3, +2°. На отдельных участках автодорог ухудшение видимости в явлениях 500-1000м.

10.11.2019 облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, юго-восточный 0-5м/с. Температура воздуха ночью -1, -6°, при прояснениях -10, -15°, днем -4, +1°.

11.11.2019 облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, юго-восточный 0-5м/с. Температура воздуха ночью -1, -6°, при прояснениях -10, -15°, днем -4, +1°; -2, +3°.

• ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ