Тротуару быть!

22 Ноября 2019

В СП Архангельский сельсовет состоялось итоговое собрание жителей по участию в Программе поддержки местных инициатив.

Собрание, которое вела заместитель главы администрации МР по финансовым вопросам и экономике - начальник финансового управления Любовь Георгиевна Губачева, началось с определения, будет ли сельское поселение участвовать в ППМИ-2020. Итоги открытого голосования подтвердили, что граждане и далее готовы принимать участие в решении общих для всех проблем. Положительным результатом этого начинания служат строительство контейнерных площадок, огораживание резервуаров чистой воды в с.Архангельское.

Среди стоящих проблем сельского поселения приоритетной обозначена необходимость строительства тротуара по ул.Чернышевского в с.Архангельское. Согласно условиям конкурса (также открытым голосованием) определен размер вноса, в данном случае - в сумме 100 рублей с каждого взрослого жителя СП.

• Тротуару быть!