Состоялось предварительное собрание жителей деревни Новоустиновка сельского поселения Архангельский сельсовет ППМИ 2020 г.

12 Ноября 2019

11 ноября 2019 года в здание СП Архангельский сельсовет прошло предварительное собрание жителей деревни Новоустиновка по участию сельского поселения Архангельский  сельсовет в  конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных  на местных инициативах в 2020 году. Информацию о ППМИ и возможном участии в нем жителей деревни Новоустиновка заслушали заместителя главы администрации по финансовым вопросам и экономике – начальника финансового управления – Л.Г.Губачеву. О наиболее острых социально-экономических проблемах жителей д.Новоустиновка заслушали главу СП Архангельский сельсовет - Г.И.Тугульбаева На собрании были озвучены наиболее острые социальные проблемы, имеющиеся на сегодняшний день. Было решено из этих проблем  путем анкетирования среди населения (с помощью опросных листов) выявить наиболее актуальную (приоритетную) для  жителей проблему. 20 ноября 2019года   в здании РДК  состоится итоговое собрание граждан, на котором  жители сельского поселения выберут наиболее приоритетную проблему для участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в 2020 году.