Предпринимательский час

14 Февраля 2020

13 февраля глава Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан Ильшат Аминев провёл встречу в рамках "Предпринимательского часа». На «Предпринимательском часе» был рассмотрен бизнес-проект Максима Долженкова. Проект «Животноводческий комплекс выращивания и откорма КРС» предусматривает разведение коров симментальской породы для развития скотоводства мясного и молочного направления.

По итогам встречи руководителям структурных подразделений администрации было рекомендовано оказать содействие в подборе земельного участка с объектами недвижимости под животноводство и растениеводство. Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investor/invest-chas/add.php и по телефону:

8 34774 2-14-98 (Отдел экономики).

• Предпринимательский час