ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведённом заседании антитеррористической комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан №1 от 25 февраля 2020 года.

25 Февраля 2020

25 февраля 2020 года глава Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан, председатель антитеррористической комиссии муниципального района Ильшат Нажмитдинович Аминев провел первое в 2020 году заседание антитеррористической комиссии муниципального района.

По повестке дня было рассмотрено три вопроса.

По первому вопросу «Об организации работы по проведению совместных профилактических мероприятий в образовательных организациях муниципального района Архангельский район, с целью выработки у молодёжи отрицательного отношения к проявлениям экстремизма и терроризма, расовой и межрелигиозной нетерпимости», выступили начальник МКУ «Отдел образования» Матвеев Андрей Валентинович и заведующий филиалом ГБПУ Аургазинского многофункционального колледжа Бадранов Филюс Фанильевич.

По второму вопросу «Об эффективности исполнения порядка организации и координации деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан на 2019 – 2023 годы», выступил секретарь антитеррористической комиссии муниципального района Антипин Александр Иванович.

По третьему вопросу «О результатах проверки организации и состояния работы антитеррористической комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан по профилактике террористических проявлений и повышению готовности сил и средств к ликвидации их последствий», выступил секретарь антитеррористической комиссии муниципального района Антипин Александр Иванович.

В заключении антитеррористическая комиссия утвердила план устранения недостатков, выявленных в ходе проверки организации и состояния работы АТК МР Архангельский район, 5 февраля 2020 года.

Аппарат антитеррористической комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.

• ПРЕСС-РЕЛИЗ  о проведённом заседании антитеррористической комиссии  муниципального района Архангельский район  Республики Башкортостан №1 от 25 февраля 2020 года.