Об изменениях в процедуре приема граждан в рамках принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции

23 Марта 2020

Уважаемые жители Архангельского района!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Архангельский район временно приостановлено проведение личных приемов граждан и. о. главы Администрации С.В. Дунаевым и должностными лицами Администрации муниципального района.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 453030, Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Архангельское, ул. Н. Крупской, д. 2.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Архангельское, ул. Н. Крупской, д. 2 - ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Архангельский район будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефон для справок: 8 (34774) 2 – 11 - 38.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Архангельский район, можно получить по справочным телефонам: 8 (34774) 2 – 18 - 92.

• Об изменениях в процедуре приема граждан в рамках принятия  мер  по нераспространению новой коронавирусной инфекции