Дорога памяти

24 Марта 2020

Уважаемые жители Архангельского района!

В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также в целях сбора, обобщения и создания единой базы данных об участниках Великой Отечественной войны, формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе в подмосковном парке «Патриот» ПРОСИМ ВАС активно подключиться в работу по сбору информации для наполнения экспозиций музейного комплекса «Дорога памяти». Ждем от вас фотографии ваших родственников, ушедших на фронт в годы Великой Отечественной войны с указанием ФИО военнослужащего, годы жизни, звания (если имеется), фронтовые письма.

Все материалы предоставлять в электронном виде на e-mail: arh_km@mail.ru с пометкой «Дорога памяти». По возникающим вопросам можно обратиться по телефону  8 (34774) 2-18-30.

• Дорога памяти